Карта комплекса

Озеро Селигер: незабываемый отдых



24 июня 2015 г.

Селигер – не просто озеро, а целая сложная система ледниковых чистейших озер, рек и речушек. Все они отличаются самым живописными видами, большим разнообразием растений. А, самое главное, - Селигер – это рай для рыболовов. Времена, когда рыба в здешних озерах попросту истреблялась, давно ушли в прошлое. Сейчас число видов рыбы превышает 30! Помимо местных промысловых рыб, можно поймать здесь угря или карпа – они были выпущены в озеро относительно недавно.

Из местных пород можно поймать щуку, судака, местных «знаменитостей» - леща с подлещиком. А поздней осенью и в зимнее время настоящим властелином местных вод становится налим. Отдельные гиганты весят больше 10 кг!

Туризм на Селигере – это прекрасная рыбалка, охота, увлекательные экскурсии, замечательный пляжный отдых и, конечно же, целый океан новых впечатлений и эмоций.

Сегодняшний Селигер – это настоящая туристическая страна. Здесь всегда можно найти хороший домик на берегу озера. Пример – база отдыха «Хижина». Комфортабельные коттеджи с прекрасным видом на озеро ждут посетителей! Это уникальная возможность почувствовать себя частью русской природы, ни в коей мере, не отказываясь от благ цивилизации.

Коттедж можно подобрать от стандартного до настоящих vip-апартаментов. В любом случае, вас будут окружать красивая природа, чистейший воздух и позитивное настроение. Селигер – отличное место для отдыха с детьми. Яркие детские площадки прямо в лесу с множеством развлечений надолго запомнятся детворе!

Селигер – это не просто возможность отдохнуть на местном пляже и полюбоваться красивыми видами. Увлекательнейшие экскурсии сделают отдых познавательным и насыщенным, даже если вы приехали сюда всего на несколько дней.

Приезжайте на Селигер – и масса новых впечатлений вам обеспечена!

Оставьте свой комментарий