Карта комплекса

Новости


В отеле «Дивный Мир Хижина» приняты специальные меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции загородный отель «Дивный Мир Хижина» 3*** проводит профилактические мероприятия для её предотвращения.

23 марта 2020 г.

Подробнее
Новый Год на Селигере в загородном отеле «Дивный Мир Хижина»

«Дивный Мир Хижина» открыл свои двери в конце декабря 2019 года для гостей новогодних заездов. Первых гостей встречали шампанским.

14 января 2020 г.

Подробнее
Дом приёмов «Хижина» вошёл в сеть отелей «Дивный мир»

Уважаемые гости, рады сообщить вам новость - Дом приёмов «Хижина» вошел в сеть отелей «Дивный мир», и получил название – загородный отель «Дивный Мир Хижина» 3***.

10 декабря 2019 г.

Подробнее
Отдых на Селигере на Новый Год

Выбрав отдых на Селигере на Новый 2019 год, вы очень скоро убедитесь, что поступили правильно. Если же вы еще не определились, рекомендуем уже сегодня поразмышлять над тем, как бы вы хотели отметить новогоднее торжество:

  • в кругу родных и близких дома;
  • в шумном кафе;
  • в экзотической стране с пальмами и теплым солнцем.

07 сентября 2018 г.

Подробнее
Программа "Поедем, поедим" на нашей базе отдыха

"Поедем, поедим" - программа НТВ с неутомимым Джоном Уорреном побывала в гостях в Доме приемов "Хижина" . Хлебосольство, вкусная еда не оставила равнодушным и Джона и съемочную группу . А красоты берегов Селигера , ухоженность территории восхитила гостей так, что они решили вернуться к нам еще и уже не для работы, а на отдых.
Ждем Вас с нетерпением!

09 июня 2016 г.

Подробнее
Отдых осенью на Селигере

Выбирая отдых осенью на Селигере, люди принимают едва ли не единственно верное решение. Только вообразите себе тишину и умиротворение, подчеркиваемые недвижимой гладью озера. Этот водоем, бесспорно, представляет собой живописнейшее место в России. Это край волшебной природы, словно созданный для отвлечения от городской сутолоки и нервных рабочих будней.

17 февраля 2016 г.

Подробнее
Отдых на двоих на Селигере

Сегодня отдых на Селигере на двоих – превосходный способ провести медовый месяц или отметить годовщину свадьбы. В любом случае об этом живописном уголке у вас останутся только самые теплые и приятные воспоминания. Что может быть прекраснее маленького романтического путешествия? Для кого-то это удовольствие может показаться дорогим, но оно стоит того.

17 февраля 2016 г.

Подробнее
Зимняя рыбалка на Селигере

Дом приемов Хижина предлагает вам окунуться в удивительный мир зимней рыбалки на озере Селигер. Знатоки знают, что  рыбалка в теплое время года существенно отличается от зимнего лова.

11 февраля 2016 г.

Подробнее