Карта комплекса

Новости


Отдых на Селигере зимой

Дорогие друзья, приглашаем вас посетить озеро Селигер зимой. Мы для вас создали все условия для комфортного проживания.

11 февраля 2016 г.

Подробнее
Дорогие друзья поздравляем вас еще раз с прошедшими праздниками

Дорогие друзья поздравляем вас еще раз с прошедшими праздниками, желаем вам крепкого здоровья, благополучия, процветания и всех благ! А создать хорошее настроение и комфортный отдых поможет вам дом приемов Хижина.

25 января 2016 г.

Подробнее
Зима 2016

У многих людей зима самое любимое время года и это неудивительно. С зимой связанно много всего веселого, интересного и приятного. Несмотря на морозы и холода, благодаря чудесным новогодним праздникам в это время года царит уютная обстановка.

25 января 2016 г.

Подробнее
Новый год на Селигере База отдыха "Хижина"

Новый год , Рождество семейные праздники ! Мы придерживаемся этого правила и встретили праздники большой и дружной семьей в Хижине. Главным на нашей вечеринке было отличное настроение и уютная обстановка! Всех поздравляем с прошедшими праздниками!

19 января 2016 г.

Подробнее
Осенний календарь грибника на Селигере

Грибы – один из ценнейших лесных даров. Календарь грибника поможет сориентироваться, на какие грибы можно рассчитывать во время «тихой охоты». Осталось только научиться отличать съедобные грибы от, прямо скажем, не очень… В данной статье сделана подборка по Валдайской возвышенности: какие грибы можно собирать осенью.

12 октября 2015 г.

Подробнее
Селигер: ловим щуку осенью

На Селигере рыбалка отменная круглый год. Осень и зима – не исключение. Несмотря на то, что в валдайских озерах рыбы предостаточно, щука – один из самых желанных рыбацких трофеев. Хороши и судаки, и лещи с подлещиками, но северный «крокодил» - вне конкуренции. Может быть, потому, что щука на Селигере – трудовая: просто так заглатывать блесну нипочем не желает.

12 октября 2015 г.

Подробнее
Озеро Селигер: незабываемый отдых

Селигер – не просто озеро, а целая сложная система ледниковых чистейших озер, рек и речушек. Все они отличаются самым живописными видами, большим разнообразием растений. А, самое главное, - Селигер – это рай для рыболовов.

24 июня 2015 г.

Подробнее
Отдых на Селигере для всей семьи

Слово «Селигер» - финское, и означает оно – «прозрачное озеро». И это – чистейшая правда! Воды озера – необыкновенно чистые и прозрачные. Дно и весь подводный мир просматривается даже на пятиметровой глубине!

24 июня 2015 г.

Подробнее
Зимняя рыбалка на Селигере

Зимний отдых на Селигере необыкновенно популярен. Здешние места настолько прекрасны, что заряда полученной бодрости хватает до следующего отпуска. Нетронутая природа Селигера поражает своей красотой в летнее и в зимнее время.

24 июня 2015 г.

Подробнее
Селигер: прекрасный отдых по разумным ценам

Наверное, многие успели убедиться, что за отдых приходится платить немалые деньги. Но, к сожалению, на знаменитых морских курортах цены далеко не соответствуют качеству обслуживания туристов. Именно поэтому многие открыли для себя замечательные места в Средней Полосе России, с красивейшей, совершенно нетронутой природой. Именно такой райский уголок – Селигер.

23 июня 2015 г.

Подробнее